Множественные переломы голени закрытые поставили аромат Елизарова можно ли оформить инвалидность.
Множественные переломы голени закрытые поставели аромат илизарова можно ли оформить инвалидность.
Доброго времени суток Светлана! Инвалидность дается не по диагнозу, и даже не по количеству переломов, а по степени нарушения функции конечности, в рамках определенной профессии, с учетом перспектив лечения. Эти вопросы решает МСЭ.
Добрый день.
Этот вопрос надо адресовать специалистам в медицине. Для начала пройдите СМЭ, и медики поставят медицинское заключение.
Здравствуйте.
Присвоением группы инвалидности, а также её степени заниматься комиссия МСЭ на основании ваших анализов и диагнозов.
Обратитесь к участковому терапевту для подготовки необходимых документов на комиссию.
Всего хорошего