Работаю в школе обязан ли я предоставить справку о не судимости Спасибо.
Добрый день!
Да, данная справка обязательна для педагогических сотрудников при устройстве на работу, при наличии такого пункта в региональных или внутренних актах - школа имеет право ее запрашивать ежегодно.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, если работодатель требует-то справку предоставить необходимо, запрета в данном требовании нет, а вот отказать в работе могут.
--- Здравствуйте, не просто обязаны, а ежегодно должны её подтверждать. Обычно это делает само учебное заведение. На всех работников по списочно запрашивают справки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.