Можно ли расторгнуть договор с Таттелеком по интернету?

• г. Казань

Можно ли расторгнуть договор с Таттелеком по интернету?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток можно расторгнуть договор по интернету нужно официально зарегистрировать свое заявление на сайте Но я бы вам посоветовала отправить также его по почте заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте, расторгнуть договор возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Через интернет вы этого сделать не сможете. Направляйте письмом, если лично не можете обратиться в офис.

Удачи вам и всего наилучшего

Гульнара, добрый день!

Конечно, можно, Вам надо смотреть условия в Вашем договоре и обращаться в офис Вашего провайдера.

Всего Вам наилучшего!