Ухожу в отпуск во вторник (19.09.2017) получается, что на работу в понедельник (02.10.2017)?
Здравствуйте!
Это зависит от продолжительности отпуска. Если отпуск у Вас 14 календарных дней, то выходить Вам 03.10.2017 г.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Ольга!
В соответствии с ТК РФ на работу Вы должны выходить на следующий день после последнего дня отпуска.
Здравствуйте.
В приказе на отпуск у вас должен быть указан день, когда Вы должны приступить к работе.
Мы не можем знать на сколько Вам предоставлен отпуск.
Здравствуйте, это зависит от продолжительности вашего отпуска. Если последний день отпуска приходится на воскресенье, то соответственно, в понедельник вам на работу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Ольга! Вы не знаем за какой период вы берете отпуска и какова его продолжительность. Все вопросы вы можете уточнить в ОК, он готовит приказ о предоставлении вам отпуска и передает его в бухгалтерию для начисления отпускных. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!