Где взять справку о том что гражданин Киргизии не женат.
Для этого необходимо ехать в Киргизию и получать там справку в органах ЗАГСа или паспортном столе. Больше никто вам ее не выдаст.
Добрый день, уважаемая Олеся
В Киргизии можно получить справку у нотариуса нотариально заверенную
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Нужно ехать в Киргизию и получать справку в ЗАГСе. что брак на территории Киргизии не заключен.
В консульстве таких справок не выдают.
Попробуйте обратиться в консульство Киргизии в РФ и получить справку там. Если не получится, то придется или выезжать на родину или оформлять доверенность на кого-нибудь в Киргизии, чтобы вам эту справку там оформили и выслали в РФ.