Какое законодательство регулирует скрипящий паркет в квартире старушки и ее передвижение в ночное время?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

В квартире старушки скрипит паркет... Сосед с нижнего этажа "культурно" попросил ее не передвигаться по комнатам с 23-00 до 8-00. Что подскажет законодательство в данной ситуации.

Есть ли какие нормативы? Как вести себя пожилой женщине?

С ув. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные требования являются незаконными, в своей квартире пожилая женщина может передвигаться в любое время. Никаких норм она не нарушает.

Удачи вам и всего наилучшего