А если муж знал 3 года, что я ВИЧ инфицирована, а теперь делает так, что бы все знали, что делать?

А если муж знал 3 года, что я ВИЧ инфецирована, а теперь делает так, что бы все знали, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Муж не имеет права распространять данную информацию в общественные массы.

Что бы прекратить это и наказать его - необходимо подать исковое заявление в суд.

Всего хорошего

Доброго вам времени суток Вы можете подать иск в суд на вашего мужа на распространения таких сведений Кроме того за это предусмотрена уголовная ответственность смотря Какие обстоятельства этого распространение.