Арест на активы - почему судебные приставы не видят зарплатную карту Сбербанка в Москве
Здравствуйте, всякое может быть. Однако, если счёт открыт, то по запросу банк даст информацию о счёте.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток Да Возможно они направили требования об аресте на счета только в один банк Но рано или поздно они наложат арест на все счета во всех банках Кроме того если узнают Где вы работаете то направить исполнительный лист для исполнения непосредственно в бухгалтерию вашей организации.
Здравствуйте. Они налагают арест на банковские счета на основании ответов на запросы об имеющихся картах и открытых счетах. Видимо об этой карте у них информации нет.
Так и есть, потому что если бы они ее обнаружили, то также был бы наложен арест, даже не сомневайтесь. Всего вам доброго и удачи!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, базы разные.