Возможно ли переписать ребенка на другой адрес в случае прописки в чужом доме?
Дети должны быть зарегистрированы вместе с родителями. Можете перепрописаться. Но в любом случае потом должны вместе зарегистрироваться. Или с отцом ребенка ребенок должен быть зарегистрирован.
Добрый день! Несовершеннолетние дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с одним из родителей, поэтому так сделать как Вы хотите нельзя.
• Здравствуйте, Нет, так сделать невозможно, малолетний ребёнок может быть зарегистрирован только с матерью или отцом по одному адресу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Дети должны проживать со своими родителями, поэтому прописать одного ребенка либо оставить его одного прописанным не получится. Можете прописать его со отцом, например.
Здравствуйте.
Не можете этого сделать, ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства родителей.
Если бы ребенку было 14 лет, тогда могли бы зарегистрироваться отдельно.