Планируется ли возобновление компенсации платы за квартиру работающим пенсионерам-ветеранам труда.
Добрый день! Пока неизвестно. Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго вам времени суток Какие льготы не отменялись по закону Если вы достигли пенсионного возраста по старости и одновременно являетесь ветеранам труда то в этом случае Вы имеете право на эту льготу даже если вы работаете.
Не поняла тогда на каком основании прекращены поступления на книжку ветеранские. Я думала, потому что работающая пенсионер.
Компенсация оплаты жилья и ком. услуг Ветеранам труда приостанавливается при наличии задолженности по данным платежам.
"Ветеранскими" что называете?