Возможность сдачи нежилого помещения в субаренду с разрешения ссудодателя - юридический аспект
Можно ли сдавать в субаренду (за плату) нежилое помещение, при договоре безвомездного пользования нежилым помещением с разрешения ссудодателя.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у вас договор носит безвозмездный характер, то и сдать его за деньги у вас не получится.
Переделывайте договор на договор аренды.
Нет, нельзя сдавать. Субаренды в данном случае не будет, так как основной договор не аренды, а безвозмездного пользования. Удачи Вам.
• Здравствуйте, Возьмите письменное разрешение собственника нежилого помещения и только потом сможете подписать договор субаренды
Желаю Вам удачи и всех благ!