Будет ли иметь законную силу поверка счётчиков воды в организации, которая эти счётчики не устанавливала?
Здравствуйте,
Да, будет иметь полную юридическую силу, если у проверяющих будет при себе копия лицензии на ведение этой деятельности.
• Здравствуйте,
Поверку счётчиков проводит специальные организации, установка счётчиков здесь совсем не причём и те кто счетчики устанавливают, поверку делать не обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Да будет иметь законную силу если у данного предприятия имеется лицензия на осуществление данной деятельности поверка счётчиков не обязательно проводить В управляющей компании Или например в ресурсоснабжающей организации есть много и других организаций которые занимаются именно поверка счётчиков.
Поверка счётчиков проводится организацией, которая имеет лицензию на ведение таких работ. Обычно установщики и те, кто делаю поверку - совершенно разные организации, никак между собой не связанные.
Добрый день, Елена! Не важно устанавливала ли данная организация счетчики или нет. Главное, чтобы эта организация имела право на выполнение данных работ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!