Как получить компенсацию за переезд и отправку багажа для сына-инвалида 2 гр. при переезде на ПМЖ в Краснодар из Хабаровска?
Здравствуйте! Мой сын-инвалид 2 гр. переезжает из г. Хабаровска в Краснодар на ПМЖ. Положена ему компенсация за переезд и отправку багажа?
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Данную информацию вам нужно уточнить в органах социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!