Пермь, 12.09.2017, 14:30

Вопрос об отмене голосования по оплате одн с августа 2017 года

Вопрос №13153516 из г. Пермь
опубликован 12.09.2017, 14:30
Здравствуйте. У меня вопрос по одн. По новому закону об одн с августа 2017 года запрещается голосование собственников по оплате одн. Мы (якобы) проголосовали в марте за оплату свыше норматива разницы между фактическим потреблением и нормативом. Отменяется ли это голосование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если голосования не было - обращайтесь в прокуратуру или в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

12.09.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Не ответили на вопрос.

Я задавала вопрос в г.Москва.

12.09.2017, 14:39

• Здравствуйте,

Нигде это не указано, что вы задавали вопрос в город Москва, тем более под вашей фамилией написано город Пермь

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.09.2017, 14:45

Здравствуйте. Откуда вопрос - разницы нет. Поскольку это федеральное законодательство.

А то, что автомат неправильно определяет регион-это вопрос к администраторам сайта. А не к адвокатам/юристам. Мы отвечаем на юридические вопросы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

12.09.2017, 14:45