Машина продана, а штрафы приходят на меня, что делать.
Здравствуйте
Новый собственник должен в течение 10 дней поставить на учет приобретенный авто, скорее всего он этого не сделал, необходимо обратиться в ГИБДД с договором купли-продажи, чтобы снять машину с учета.
Доброго времени суток. Это означает что транспортное средство вы по-прежнему зарегистрировано на вас, новый собственник не поставил его на учет, обращайтесь ГИБДД с заявлением И копия договора купли-продажи.
Здравствуйте.
Новый собственник не поставил машину на учет. Вам нужно обратиться самому в ГИБДД с договором купли-продажи и написать заявление.