Как исправить ошибку в дате продажи (передачи) и заполнить особые отметки?
Здравствуйте. Вам бы следовало указать - о чем вообще идет речь. Но ещё лучше - снова обратиться к тому, кто "сказали написать". Поскольку юриспруденция не знает понятий "сказали". И давать законом обоснованный ответ тут невозможно.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Переспросите у того кто сказал... Вам кто-то что-то сказал, а вы у юристов спросить решили что Вам сказали? Всего Вам доброго и удачи!