Нужно ли мне обращаться в налоговые органы если я купила машину?
Здравствуйте! В течение 10 дней после покупки авто вы должны поставить машину на учёт в ГИБДД, получить СТС, где вы указаны как собственник, далее ГИБДД сами передают информацию в налоговую инспекцию.
--- Здравствуйте, нужно обращаться, если не хотите иметь долги по налогам, на которые начисляют и пени. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте,
Никуда вам обращаться не нужно, ГИБДД самостоятельно передает необходимую информацию в налоговую инспекцию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемая Ирина, здравствуйте!
Вот в ГИББД Вам обязательно нужно обратиться, чтобы поставить на учет автомобиль.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Здравствуйте.
Вам нужно поставить машину на учет в ГИБДД и сообщать больше никуда не надо. Вся информация в налоговую будет передана.