Читала, что по тяжким статьям (у нас 111 ч.1 и 161 ч.1) анмистия коснётся более 5% осужденных, отсидевших полсрока.

Вопрос №1315363 из г. Калининград
опубликован 04.06.2011, 11:00
Уажаемые адвокаты! Такой вопрос. В августе 2011 будет 2.5 года отсиженных в СИЗО из 5 лет по приговору суда. В связи с амнистией 2011, каковы наши шансы на освобождение по амнистии. Читала, что по тяжким статьям (у нас 111 ч.1 и 161 ч.1) анмистия коснётся более 5% осужденных, отсидевших полсрока. Что посоветуете в данном случае? Следует ли подвать на амнистию? Спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я про амнистию ОБЪЯВЛЕННУЮ не слышала.

04.06.2011, 11:10

Шанс , даже если он маленький, надо использовать всегда. Рекомендую подавать.

04.06.2011, 11:02

Так существует ли на данный момень уже вступивший в законную силу акт об амнистии,или это всё ещё законопроект?спаибо

04.06.2011, 11:05