Чебоксары, 12.09.2017, 15:10

Какие необходимо оформить документы для продажи энергоснабжающей организации построенной теплотрассы?

Вопрос №13153734 из г. Чебоксары
опубликован 12.09.2017, 15:10
Какие необходимо оформить документы для продажи энергоснабжающей организации построенной теплотрассы?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕобходимы документы на землю, на которой расположена трасса (аренда или собственность) и доки на саму трассу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

12.09.2017, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Уточните, пожалуйста, какие документы на теплотрассу необходимы для продажи?

12.09.2017, 15:21

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Необходим кадастровый паспорт на теплотрассу и документы о праве собственности на нее

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

12.09.2017, 15:24

Доброго времени суток! Все имеющиеся у вас документы, подтверждающие, что данная теплотрасса находится у вас в собственности и не является незаконной.

Всего хорошего.

12.09.2017, 15:24