Я хотела перевести ребёнка с одного сада в другой, но оказалось что мест в нет. Как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. Я хотела перевести ребёнка с одного сада в другой, но оказалось что мест в нет. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Если места нет, то и переводить некуда. Ходите пока в старый садик, а в том садике куда хотите разместите об'явление об обмене места, только с разрешения заведующей.
Здравствуйте!
К сожалению, в Вашей ситуации остается только подать заявление и в порядке очереди ждать освободившиеся места.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина! Если свободных мест в детском саду нет, то придется только ждать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.