Директор школы отказывает в переводе сына в класс с преподавателем английского - как решить данную ситуацию?
Здравствуйте! Директор школы отказывает нам в переводе сына в другой класс, ничем не мотивируя, хотя места есть. Причина по которой мы хотим в этот класс, это учитель английского, которая учила сына 8 лет. А теперь не будет. Нам сдавать егэ по английскому. Вся эта ситуация случилась в 10 классе. А в класс, где наша педагог английского, нас перевести отказываются. Что делать в данной ситуации? С чего начать? Устный диалог не дал результатов. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.