Как правильно оформить автомобиль, приобретенный по генеральной доверенности с неизвестным собственником и наследниками?
Хочу купить автомобиль. У человека он находился по генеральной доверенности от 1993 года и сроком на 3 года. Про собственника авто ничего не известно. Про наследников тоже. Как мне оформить авто?
Здравствуйте!
Срок действия доверенности уже давно истек. Вы не сможете заключить договор и переоформить авто на себя. Если продавец распишется за собственника, то сделка может быть оспорена. Советую этого не делать.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НИКАК не оформить. Продавец уже не имет права его продавать - только на запчасти
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Посмотрите на сайте, не находится ли данный автомобиль под арестом или залогом, проверьте чистоту сделки. Обратитесь к нотариусу.
Такое транспортное средство невозможно приобрести. Срок доверенности истек. Данный человек распоряжается автомобилем незаконно. Всего доброго.