Могу ли я взяпропросроченную товар бесплатно.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЭТО РЕШАЕТ только владелец магазин это его товар и только ему решать.

ОБратитесь к нему с просьбой

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Кратччетчеткий ответ

Доброго времени суток! Уважаемый Danny, за какой товар Вы имеете ввиду, где Вы его хотите взять вообще? Вопрос перефразируйте пожалуйста!

Доброго времени суток. Совсем непонятен ваш вопрос. Что вы хотите узнать у юриста, Если Вы получили просроченный товар, то вы имеете полное право его заменить у продавца на товар с нормальными сроками.

в магазине вы не можете ничего взять бесплатно. Только подать жалобу.

В магазине например кефир просрочен.

И могу ли я взять бесплатно догдоговорившишь с менеджером?

Бога ради, если Вам отдадут бесплатно, берите. Скорее всего если у магазина есть возврат просроченного товара, им не выгодно раздавать бесплатно, ведь он останется в остатке магазина и ляжет на продавцов!