Владивосток, 12.09.2017, 16:23

Могу ли я взяпропросроченную товар бесплатно.

Вопрос №13154133 из г. Владивосток
опубликован 12.09.2017, 16:23
Могу ли я взяпропросроченную товар бесплатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЭТО РЕШАЕТ только владелец магазин это его товар и только ему решать.

ОБратитесь к нему с просьбой

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

12.09.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Кратччетчеткий ответ

Доброго времени суток! Уважаемый Danny, за какой товар Вы имеете ввиду, где Вы его хотите взять вообще? Вопрос перефразируйте пожалуйста!

12.09.2017, 16:24

Доброго времени суток. Совсем непонятен ваш вопрос. Что вы хотите узнать у юриста, Если Вы получили просроченный товар, то вы имеете полное право его заменить у продавца на товар с нормальными сроками.

12.09.2017, 16:26

Могу ли я взяпропросроченную товар бесплатно.

Могу ли я взяпропросроченную товар бесплатно.

в магазине вы не можете ничего взять бесплатно. Только подать жалобу.

12.09.2017, 16:26

В магазине например кефир просрочен.

И могу ли я взять бесплатно догдоговорившишь с менеджером?

12.09.2017, 16:32

Бога ради, если Вам отдадут бесплатно, берите. Скорее всего если у магазина есть возврат просроченного товара, им не выгодно раздавать бесплатно, ведь он останется в остатке магазина и ляжет на продавцов!

12.09.2017, 16:34