Могу ли я взяпропросроченную товар бесплатно.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЭТО РЕШАЕТ только владелец магазин это его товар и только ему решать.
ОБратитесь к нему с просьбой
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток! Уважаемый Danny, за какой товар Вы имеете ввиду, где Вы его хотите взять вообще? Вопрос перефразируйте пожалуйста!
Доброго времени суток. Совсем непонятен ваш вопрос. Что вы хотите узнать у юриста, Если Вы получили просроченный товар, то вы имеете полное право его заменить у продавца на товар с нормальными сроками.
Могу ли я взяпропросроченную товар бесплатно.в магазине вы не можете ничего взять бесплатно. Только подать жалобу.Могу ли я взяпропросроченную товар бесплатно.
В магазине например кефир просрочен.
И могу ли я взять бесплатно догдоговорившишь с менеджером?
Бога ради, если Вам отдадут бесплатно, берите. Скорее всего если у магазина есть возврат просроченного товара, им не выгодно раздавать бесплатно, ведь он останется в остатке магазина и ляжет на продавцов!