Возможно ли получение доли от отца после оформления дома на его брата до смерти родителей?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли мой отец получить долю, если его брат оформил дом на себя, ещё до смерти их родителей (сейчас их уже нет в живых)?
Добрый день, Елена!
К сожалению, Вы не очень четко формулируете вопрос.
Если собственником дома является брат Вашего отца, то Ваш отец может получить долю в собственности только в том случае, если его брат каким-либо образом эту долю ему передаст: по договору дарения, купли продажи или завещает.
С уважением,
Гайда Александр.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Только если подаст иск в суд о признании договора дарения не действительным и выиграет днло
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО