Можно составить следующий заголовок - Сдав ЕГЭ и поступив в ВШЭ, есть ли вероятность призыва в армию после отчисления из техникума?
В этом учебном году собираюсь уходить из техникума (3-й год обучения), сдавать ЕГЭ и поступать во ВШЭ. Отсрочка др июля 2019 года соответственно, в связи с обучением в техникуме. Если я сдам ЕГЭ и поступлю во ВШЭ на 1 курс, не призовут ли меня в армию в связи с отчислением из техникума?
Лучший ответ
Добрый день. Т. к. Вы при поступлении в техникум воспользовались отсрочкой от армии, то при отчислении из техникума Вас призовут в армию, даже если Вы поступите во ВШЭ. Отсрочка предоставляется только один раз.