Условия для перевода средств из НПФ Доверие в ПФР при наличии договора, действующего с марта 2017 года

Когда можно писать заявление о переводе средств из нпф доверие в пфр, если договор вступил в силу в марте 2017, а в нем указано, что не чаще, чем раз в год можно переводить средства в другие фонды.
Лучший ответ

Здравствуйте! Менять Управляющую компанию разрешается ежегодно, но не чаще одного раза в год. Для этого необходимо подать в ПФ РФ заявление о переходе (досрочном переходе) из НПФ в ПФР. Заявление о переводе накопительных средств из НПФ в ПФР необходимо подавать до 31 декабря текущего года.

Благодарю за грамотную консультацию!

Юридические услуги в Екатеринбург