Надо ли менять полис ОСАГО, если новый владелец уже вписан в полис?
Надо ли менять полис осаго, если новый владелец уже вписан в полис?
Лучший ответ
Добрый день! В такой ситуации полис ОСАГО замену не подлежит. Новый собственник страхует по - новому. Старый владелец вправе вернуть уплаченную страховую премию за неиспользованный период.
Здравствуйте!
При постановке тс на регистрационный учет необходимо предоставить новый полис ОСАГО. Иначе откажут в постановке на учет.