Как обойтись без нотариально заверенной справки о выплате алиментов при получении субсидий?
Здравствуйте, меня зовут Татьяна я в разводе. В отделе субсидий запросили нотариально доверенную справку (цена справки у нотариуса 5250 руб) о том какую сумму выплачивает бывший муж на двоих детей. На алименты я не подавала. Потому что подавать на взыскание алиментов - это право, а не обязанность. Как обойтись без этой справки.
Лучший ответ
Доброго времени суток. К сожалению, чтобы подтвердить право на получение социальных выплат требуется предоставление необходимых справок, если справку требуют, то вы должны предоставить, но В некоторых случаях, Вы можете получить справку безвозмездно.
Уточняйте в социальном отделе, возможно ли без справки обойтись
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.