Мне пришло сообщение о работе в Вашей компании. Предложили зарегистрироваться.
Добрый день! Адвокаты/юристы этого сайта не рассылают таких приглашений. Обратитесь к администрации сайта, предоставьте данное сообщение.
• Здравствуйте,
У нас нет никакой компании И лично мне непонятно, о чем вы говорите, зарегистрироваться можете, в качестве пользователя или в качестве юриста, если предъявить диплом администрации сайта
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Добро пожаловать в наши ряды... Вам необходимо пройти определенную регистрацию и вперед... Всего хорошего!
ЗДРАВСТВуйте.
Это не компаний, а юридический сайт При наличии диплома юриста Вы имеете право зарегистрироваться как юрист.
Желаю удачи.