А сколько стоит составить иск по выплате неустойки по алиментам. В суд пойду сам.

Лучший ответ

Обратитесь к любому юристу сайта в личных сообщения. Некоторые согласятся и за 500 рублей;

ч.1 ГК РФ, ч.3 ГК РФ, ч.4 ГК РФ

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

""ГК РФ Статья 781. Оплата услуг

Позиции высших судов по ст. 781 ГК РФ ">>>"

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 781 ГК РФ

""1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

""2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.

""3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.

" Открыть полный текст документа "

Добрый вечер.

Стоимость работы юриста по составлению иска вы можете найти на личной страничке любого юриста на данном сайте.

Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый вечер. У каждого юриста свои расценки. В среднем за подготовку искового заявления берут 1500 рублей. Обращайтесь. Удачи Вам.

Здравствуйте о расценках и стоимости за оказываемые юридические услуги вы можете узнать у любого заинтересовавшего вас юриста с нашего сайта обратившись к нему в личные сообщения поскольку стоимость услуг у каждого юриста разные.

Жму руку, спасибо!

Здравствуете.

3-5 тысяч в среднем по стране. +/-2 Тр. У всех по разному.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за вашу работу!