Как поступить, если просрочено ежегодное подтверждение ВНЖ на 20 дней и более?

Добрый вечер скажите если у меня просрочено ежегодное подтверждение внж на 20 дней, (т.е.более 2 месяцев положенных +20 дней) что мне теперь делать?
Лучший ответ

Добрый вечер.

Если эти 68 дней просрочены, но ещё 6 месяцев после окончания года не прошли, то можно просить продлить возможность подачи подтверждения письменным обращением на имя начальника миграционного отдела полиции и нужно приложить подтверждающие документы, типа тяжёлой болезни и т. п.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Просрочены 20 дней, ув причины нет, что за это Будет?

Вас могут привлечь к остветственности по статье 18.8 коап России

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.