Ташкент, 12.09.2017, 19:36

Я хотел бы узнать на какой срок у меня стоит запрет на въезд в Россию, как это возможно сделать?

Вопрос №13155019 из г. Ташкент
опубликован 12.09.2017, 19:36
Я хотел бы узнать на какой срок у меня стоит запрет на въезд в Россию, как это возможно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно проверить наличие запрета на въезд в Россию на сайте ГУВМ МВД России, перейдя по ссылке-services.fms.gov.ru

12.09.2017, 19:51

Прошу прощения, но Вы неправильно поняли мой вопрос, мне нужно не проверить наличие запрета, так как он есть, а узнать срок на который его поставили?

12.09.2017, 19:57

Вообще, вы должны получить официальное уведомление от ФМС о запрете на въезд, в котором должна быть указана причина и срок запрета

Если вы не получили уведомление, то-обратитесь лично в УФМС того региона, в котором принято решение о запрете.

12.09.2017, 20:00