Что такое зеленка и надо ли ее получать, на дом и землю 2017 году.
В настоящее время свидетельство о праве собственности на недвижимость в бумажной форме не выдаются. Достаточно получить в рос реестре выписку из реестра.
Добрый вам вечер
Уважаемый Евгений Александрович, в данном случае "зеленка" - свидетельство о праве на собственность. Теперь уже такие не выдают, все в электронном виде.
Свидетельство о собственности в настоящее время не выдается, выдается выписка из Единого государственного реестра недвижимости.
Здравствуйте, Евгений Александрович!
Зеленка больше не выдают. Теперь при регистрации право собственности выдают только выписку из ЕГРН.