Что делать, если пьяный муж садится за руль и грозит лишение водительских прав
Здраствуйте! Муж бутылку пива выпил и сел за руль, его остановили Дпс и грозят лишить водительских прав, как можно исправить ситуацию.
Здравствуйте.
К сожалению практически никак. Если попался выпившим то лишат прав и выпишут штраф. Вам следует нанять адвоката. Возможно сможет что то сделать исходя из материалов дело
Доброго времени суток
Скорее всего этого будет вполне достаточно, чтобы лишить водительских прав, отказываться от медицинского освидетельствования нельзя, иначе будет автоматическое лишение прав
Удачи Вам. Анна Титова.