Москва, 12.09.2017, 20:49

Можно ли с подмосковной пропиской сдать документы на патент в Москве.

Вопрос №13155183 из г. Москва
опубликован 12.09.2017, 20:49
Можно ли с подмосковной пропиской сдать документы на патент в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, подать документы на патент Вы можете только по месту своей временной регистрации. Если это Московская область, то значит там.

12.09.2017, 21:17

Добрый вечер. К сожалению вы не сможете сдать документы в Москве Вам необходимо подавать документы в Московской области получает там по тем. Хорошего приятного вечера.

12.09.2017, 20:52

Доброго времени суток. К сожалению нет, патент вы можете получить в том регионе, где зарегистрированы, а именно в Московской области. Всего вам наилучшего.

12.09.2017, 20:53

Добрый день! Только по месту регистрации Вы сможете сдать документы на патент, в другом субъекте к сожалению никак не сможете это сделать. Такие правила.

12.09.2017, 20:55

Добрый день! Увы, но так сдать документы нельзя. Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

12.09.2017, 20:55

Могу ли я гражданин Азербайджана получить рвп в Москве легальным путем и во сколько это мне обойдется.

12.09.2017, 21:15

Доброго времени суток! Может. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

12.09.2017, 21:17

Можете получить, в силу ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан, но в пределах квоты, а это в Москве очень сложно на самом деле. Обратитесь в Управление по вопросам миграции, по стоимости только госпошлина 1600 рублей.

12.09.2017, 21:17

Да, вы вправе обратиться с заявлением в ГУ МВД по вопросам миграции. Вам все объяснят что вам для этого понадобиться. Всего вам наилучшего.

12.09.2017, 21:19