В Узбекистане можно ли снять запрет на выезд без мирного соглашения с женой? И как?
Если правильно поняла, речь идёт об узбекском законодательстве. В таком случае обращаться нужно к местным юристам или адвокатам по семейным делам. Что касается российского-в случае наличия запрета на выезд решать эту проблему нужно непосредственно с приставом. Данную меру он может и снять.
Здравствуйте, Наталия! Какие основания были для вынесения запрета на выезд? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
У него была задержка по выплатам алиментов.
Добрый вам день
уважаемая Наталья, по российскому законодательству можно обратиться к приставам с заявлением и просить о снятии запрета. Но далеко не факт, что они это сделают.