Как получить копию решения суда о разводе в случае развода без согласия и при наличии ребенка?

Вопрос №13155221 из г. Луганск
опубликован 12.09.2017, 20:23

Здравствуйте. Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, брак заключен на территории РФ. С мужем не проживаем больше года. От брака несовершеннолетний ребенок рожденный на территории Украины, который документально в России никак не проходит. Сегодня узнала, что мой муж без моего ведома развелся и вступил в брак второй раз. Подскажите, как мне получить копию своего решения суда? И законно, что без моего ведома его развели при наличии ребенка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае законно, но Вам нужно уточнить Вас вообще уведомляли или нет, поэтому нужно обратиться в суд который вынес решение, так же у Вас есть право обжаловать данное решение если Вы с ним не согласны. Но он должен был подать в суд по Вашему месту жительства.

12.09.2017, 20:35

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в суд куда он подавал заявление о расторжении брака и написать апелляционную жалобу что Вы не согласны. Хорошего приятного вечера.

12.09.2017, 20:28

А как узнать в какой суд он подавал?

12.09.2017, 20:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае законно, но Вам нужно уточнить Вас вообще уведомляли или нет, поэтому нужно обратиться в суд который вынес решение, так же у Вас есть право обжаловать данное решение если Вы с ним не согласны. Но он должен был подать в суд по Вашему месту жительства.

12.09.2017, 20:35

Добрый вечер. Если он подавал в суд только по-своему зарегистрированному месту жительства или по зарегистрированному месту жительства вашему хотя бы по одному адресу зарегистрировано в сети там у мировых судей. Хорошего приятного вечера.

12.09.2017, 20:32