Как подтвердить утерю доходов при подаче иска о возмещении материального и морального вреда в уголовном деле без официального трудоустройства?
В уголовном деле являюсь потерпевшей, подаю иск о возмещении мне материального и морального вреда. Какую справку-документ нужно предоставить, доказывающие что я не работала 9 месяцев из-за травмы и ее последствий нанесенных мне подсудимых?! Официально трудоустроена не была.
Здравствуйте, никакую справку вы предоставить не сможете, поскольку не были официально трудоустроены.
Удачи вам и всего наилучшего
На работе договорилась, сказали напишут, только как правильно это сделать не знают. О з/п справку уже дали.
Доброго времени суток! Работодатель обязан выдать справку 2-НДФЛ, все работники отдела бухгалтерии знают как выглядит справка.
Анастасия, в таком случае вы должны были открывать больничный лист. Просто так не ходить на работу вы не могли.
Удачи вам и всего наилучшего