Сочи, 12.09.2017, 21:12

Как подтвердить утерю доходов при подаче иска о возмещении материального и морального вреда в уголовном деле без официального трудоустройства?

Вопрос №13155431 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2017, 21:12
В уголовном деле являюсь потерпевшей, подаю иск о возмещении мне материального и морального вреда. Какую справку-документ нужно предоставить, доказывающие что я не работала 9 месяцев из-за травмы и ее последствий нанесенных мне подсудимых?! Официально трудоустроена не была.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никакую справку вы предоставить не сможете, поскольку не были официально трудоустроены.

Удачи вам и всего наилучшего

12.09.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

На работе договорилась, сказали напишут, только как правильно это сделать не знают. О з/п справку уже дали.

12.09.2017, 21:22

Доброго времени суток! Работодатель обязан выдать справку 2-НДФЛ, все работники отдела бухгалтерии знают как выглядит справка.

12.09.2017, 21:23

Анастасия, в таком случае вы должны были открывать больничный лист. Просто так не ходить на работу вы не могли.

Удачи вам и всего наилучшего

12.09.2017, 21:24