Указано нормативное толкование законов законодательными органами в Конституциях каких субъектов Российской Федерации?
В Конституциях (Уставах) каких субъектов Российской Федерации предусмотрено нормативное толкование законов законодательными (представительными) органами?
A. Республика Адыгея, Вологодская область, Ульяновская область;
B. Республика Северная Осетия – Алания, Республика Татарстан, Хабаровский край;
C. Республика Марий Эл, Республика Калмыкия, Тверская область;
D. нет правильного ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте. Е. Решение задач - услуга платная. - И это правильный ответ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.