Вопрос такой: можно ли снять с учета и продать машину по нотариально заверенной копии ПТС? Оригинал утерян.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Этого сделать невозможно, вам для начала необходимо получить дубликат ПТС, а в последствии снимать ее с учета.
Всего вам хорошего.
Жму руку, спасибо!
Добрый вечер! Нет, нельзя по заверенной копии ПТС совершать сделку по купле-продаже автомобиля. Нужно восстанавливать дубликат ПТС.
Большое спасибо!