Какие документы требуются для размещения ящика для пожертвований в магазине для помощи девочке на операцию?

• г. Москва

Хочу разместить в своём магазине ящик для пожертвований на операцию девочке. Какие документы для этого требуются? Я юр лицо, а мама девочки физ лицо. Как должны выглядеть документы для проверяющий организаций (налоговая, роспотреб и т.д)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Условия осуществления добровольцем благотворительной деятельности от своего имени могут быть закреплены в гражданско-правовом договоре, который заключается между добровольцем и благополучателем и предметом которого являются безвозмездное выполнение добровольцем работ и (или) оказание услуг в интересах благополучателя.