Правда ли то что государство должно выплатить по 30000 тысяч рублей гражданам до 91-го года рождения?
Добрый вечер, хотелось бы конечно что бы это было правдой, но увы, это не так, никаких выплат не предвидится, тем более в таких размерах.
Здравствуйте.
Никаких выплат нет и не будет, у государства нет денег на выплату по 30000, просто так. Пенсионерам не могут повысит пенсии.
Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР не было и не будет.
Оксана, это неправда, это очередная выдуманная сказка о несуществующих выплатах государством. Ничего подобного в официальных источниках нет.