25-лет (горячий стаж)-какие надбавки?
Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ и соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Никаких надбавок кроме права на досрочное назначение страховой пенсии в связи с особыми условиями труда, поэтому свои права реализуйте обратившись в пф рф с заявлениемо назначении пенсии досрочно.