Переселенцы с ограниченными видами на жительство - проблемы развода и бумажной волокиты
Я не знаю где мне разводиться. Я не знаю правила. Мы граждане Узбекистана. Но проживание в Германии уже 9 лет, здесь и хотим остаться.
Добрый день, уважаемая Ирина
Можете подать заявление почтой в суд Узбекистана и Вас разведут заочно или обращайтесь к немецкому бристу
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемая Ирина.
Определитесь где вы хотите развестись в Германии или в Узбекистане?
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемая Ирина
Удачи Вам и вашим близким!