Я могу оплатить не свой кредит?

Здравствуйте, я могу оплатить не свой кредит?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете внести денежные средства на счёт лица. Однако, писать заявление о погашении кредита должен сам заемщик.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Конечно вы можете оплатить чужой кредит внеся за него деньги на его кредитный счет. Но заявление на закрытие счета и выдачу справки о закрытие кредита он должен будет написать сам.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Да конечно если № договора или № карты знаете. Нужен только паспорт плательщика. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте! Если банк-кредитор позволяет произвести оплату третьим лицом, то имеете прав внести платеж по кредиту за заемщика.