Доброй ночи если я подарил свой автомобиль маме и оформил договором дарение буду ли я платить налог Заранее спасибо.
Здравствуйте не будете поскольку при дарении между близкими родственниками налог уплачивать не нужно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
При оформлении договора дарения между близкими родственниками налоги платить не нужно.
Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.
Доброй вам ночи
Уважаемый Сергей, в данном случае вам надо было задать вопрос: А не будет ли моя мама платить? В данном случае она точно не будет, т.к. является вашей близкой родственницей.
Здравствуйте.
Нет, не будете платить налог.
Даренное имущество между близкими родственниками налогом не облагается.
Желаю удачи.