Сколько часов в неделю должен работать воспитатель на 0,7 ставки?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ст. 333 ТК РФ Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.

Таким образом, вы должны работать в неделю не более 36 х 0,7 = 25.2 часов.