Кто выдает справки о доходах и имуществе для замещения должности на федеральной государственной службе в России?
Доброго времени суток! Такие справки не выдают, справку о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера должен заполнять сам кандидат, который претендует на определенную должность. Дистрибутив программы для составления данной справки на компьютере и требования к ее заполнения вам должны предоставить по месту вашего трудоустройства.
Здравствуйте!
Никто эту справку не выдает и не выдавал. Кандидат на должность ЗАПОЛНЯЕТ ЕЕ САМ.
Все данные справки проверяются.
Бланк справки может выдать отдел кадров.
Но и в интернете сайтов, где есть бланк, полно.
Удачи и добра!