Можно ли прохождении в МСЭ опираться на РФ Конвенции ООН о правах инвалидов в частности на ст.2 ст.4
Можно ли прохождении в МСЭ опираться на РФ Конвенции ООН о правах инвалидов в часности на ст.2 ст.4
Лучший ответ
Опираться на указанную Конвенцию ООН о правах инвалидов - можно всегда, просто указанные нормы говорят о правах гражданина, имеющего статус инвалида, а не о процессуальных правах претендента на указанный статус.
Спасибо за грамотный ответ!