Борьба с наркозависимостью - Как выселить брата из квартиры без его согласия?
Доброго времени суток
Все зависит от того, кто является собственником квартиры, если собственник ваша мама, то брата она может выселить в судебном порядке
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго Времени суток!
Если брат не собственник квартиры-иск в суд о признании его утратившим право проживания, выселении
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемая Валерия
Если он не собственник Подайте в суд иск о выселении его из квартиры и принудительном лечении
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте. Если он собственник, вы никак его выселить не сможете. Если он просто зарегистрирован, то можете выселить его по судебному решению. Всего Вам доброго.